февраля 2018 г.
пятница

Предлагаем для ознакомления предварительный список (основной и запасной) кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции на период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2020 года.

13 февраля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в упрощенном порядке – «Дачной амнистии».

Азнакаевская городская прокуратура в ходе мониторинга сети «Интеренет» выявила 10 сайтов, на которых организованы интернет-магазины по продаже магнитов, способных остановить или произвести несанкционированное вмешательство в работу приборов учета воды, газа, электричества, а также размещена информация, побуждающая граждан к противоправным действиям.

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и днем 9 февраля на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается туман.