февраля 2018 г.
четверг

2 марта 2018  в РГДК проводится районный отборочный тур  V Республиканского фестиваля  самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние»).

В некоторых магазинах можно встретить объявления вида «Товар, приобретенный со скидкой, обмену и возврату не подлежит». Правомерно ли такое объявление и можно ли все-таки вернуть товар, купленный со скидкой?

7 февраля в НГДУ «Азнакаевскнефть» состоялось совещание руководителей и уполномоченных по охране труда нефтедобывающего управления об итогах работы прошедшего года в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

16 февраля 2018 года в 13.00 в здании Министерства культуры Республики Татарстан планируется проведение семинара Фонда президентских грантов в режиме видеоконференции с представителями некоммерческих организаций всех муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по вопросу обучения НКО заполнению заявок на участие в конкурсе на получение грантов Президента Российской Ф едерации.