февраля 2018 г.
понедельник

В республике для граждан организована возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» (далее – ГИС «Народный контроль»).

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Информируем Вас о том, что 4 апреля 2018 года в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция».

С 26 февраля 2018 года в общественной приемной Партии «Единая Россия» г.Азнакаево  (по адресу: г.Азнакаево, ул. Султангалиева, д.21)  состоятся тематические приемы граждан руководителями по следующему гра

Неблагоприятные метеорологические явления: Ночью и днем 27 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается метель, ночью на востоке республики сильный снег и на дорогах снежные заносы.

Азнакаевская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства об оружии в деятельности частного охранного предприятия «Объединение комплексной охраны «Беркут».

На 20.02.2017 года в Азнакаевском муниципальном районе зарегистрировано 4 пожаров (АППГ -7), которые произошли в жилом секторе. Основными причинами возникновения пожаров явились: неосторожное обращение с огнем, неисправности отопительных печей (перекал печи), нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.