НОВОСТИ


2
марта 2018 г.
пятница

Зима практически уступила место весне, погода стоит абсолютно нестабильная: а это значит, что приближается период весеннего половодья. Согласно Положению о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, Ростехнадзор осуществляет контроль над безопасностью гидротехнических сооружений. Ежегодно инспекторами Юго-Восточного территориального отдела Приволжского управления Ростехнадзора организовываются внеплановые проверки (мероприятия) направленные на обеспечение безопасного и безаварийного пропуска воды в период весеннего паводка.

За 2017 год жертвами пожаров стал 141 человек. Статистика пожаров неумолима: более 65% из них погибли в ночное время и в состоянии сна. Обезопасьте свою семью, сберегите жизни своих детей и престарелых родственников - установите автономный пожарный извещатель!

Азнакаевской городской прокуратурой проведена проверка исполнения управляющими компаниями района жилищного законодательства при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International