апреля 2018 г.
понедельник

Все мы любим чистоту и порядок, но на сегодняшний день существует проблема несвоевременного вывоза твердых бытовых отходов, с придомовых территорий многоквартирных жилых домов. Причиной, возникновения этой проблемы являются легковые автомобили жителей многоквартирных домов, мешающие мусоровозам подъехать к контейнерным площадкам, что  срывает график вывоза ТБО и мусоровозам приходится неоднократно возвращаться чтобы осуществить вывоз твердых бытовых отходов.

Приглашаем вас на общественное обсуждение перспективного благоустройства улицы Сююмбики, проект которого будет участвовать во всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Принять участие в обсуждении может любой желающий, кому небезразлично будущее территории.