НОВОСТИ


12
апреля 2018 г.
четверг

Уважаемые жители  города Азнакаево!

Приглашаем всех болельщиков и любителей хоккея 14 апреля 2018 года в 17:00ч. на площадь Татарстана для просмотра прямой трансляции матча плей-офф Кубка Гагарина между ЦСКА и ”Ак Барсом” на большом экране и насладиться игрой своей любимой команды!

Слушать новости Азнакаевского района от 12 апреля

В связи с резким подъемом воды на р.Ик подтоплен низководный мост возле н.п. Тутумук. По решению  КЧС и ОПБ в целях безопасности мост закрыт для передвижения автомобилей.

С 30 марта 2018 г. проводится XII Республиканский конкурс исполнителей чувашской песни «Чувашский соловей» – 2018, посвященный 170-летию просветителя чувашского народа И.Я. Яковлева.

14 апреля в 10.00 часов в районно-городском Дворце культуры города Азнакаево состоится конкурс чтецов Священного Корана «Аслям» среди жителей Татарстана и Башкортостана.

Обязательное нотариальное удостоверение определенных  сделок с недвижимостью является дополнительной юридической защитой наиболее уязвимых для мошеннических схем сделок. В каких же случаях требуется нотариальное удостоверение, попробуем разобраться.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International