апреля 2018 г.
среда

С 20 по 22 апреля 2018 года состоится турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2009-2010 г.р., посвященный к 369-летию со Дня создания Пожарной охраны России и 100-летию Советской Пожарной охраны.

Напомним, кадастровая стоимость – это результат оценки Вашей недвижимости независимыми оценщиками, утвержденный региональными и местными органами власти. Данные о кадастровой стоимости вносятся в ЕГРН и являются основой для расчета налога на землю, а также имущество физических и юридических лиц.

Государственный природный заказник регионального значения комплексного профиля «Чатыр-Тау» является особо охраняемой территорией республиканского значения, образованной с целью сохранения биологического разнообразия, редких объектов растительного и животного мира, произрастающих и обитающих здесь.

В субботу в районно-городском Дворце культуры прошел II региональный конкурс чтецов Корана «Аслям».

В Республике Татарстан за прошедшие 3 месяца зарегистрировано 690 пожаров. Различные травмы получили 68 человек. Огнём уничтожено 182 строения, 12 единиц техники, погибло 11 голов скота.