НОВОСТИ


24
апреля 2018 г.
вторник

Уважаемые жители города!

Информируем, что в ночь с 19.04.2018г. по 20.04.2018г. сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Азнакаевскому району, проведен рейд по выявлению нарушений правил остановки и стоянки возле контейнерных площадок. В ходе рейда, с дворовых территорий  были эвакуированы на специальную стоянку 15 автомашин. Водители  данных транспортных средств, согласно КоАП статьи 12.16.ч 4 были привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

Слушать новости Азнакаевского района от 24 апреля

Сегодня в Совете ветеранов Азнакаевского муниципального района состоялось торжественное вручение Памятных юбилейных медалей «100 лет Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Флоту». Награду вручали Глава Азнакаевского муниципального района М.З.Шайдуллин и начальник отдела Военного комиссариата РТ по городу Азнакаево и Азнакаевскому муниципальному району Р.А.Камалеев.

В соответствии с ч. 10 ст. 23 Федерального Закона №416-ФЗ от 07Л2.2011г. ОАО «Азнакаевское ПТС» предоставляет информацию о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории г. Азнакаево и пгт. Актюбинский.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International