мая 2018 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 8 мая

8 мая 2018 года в Парке Победы г. Азнакаево состоялось мероприятие, направленное на укрепление нравственно-патриотических чувств детей, формирование знаний о Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

8 мая в с.  Верхнее Стярле на митинге посвященной  Победе в  ВОВ состоялось открытие поименной мемориальной доски "Они вернулись с Победой"

В преддверии праздника Великой Победы коллектив Приикского территориального  управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан поздравил ветеранов, которые, в свою очередь, поделились рассказами о жизни до войны и о том, как сложилась их судьба в суровые годы Великой Отечественной.

Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» реализуется Республиканский патриотический медиаконкурс «Наша Победа», ориентированный на вовлечение молодежи в разработку и создание медиаконтента, направленного на нравственно-патриотическое воспитание.

31 мая 2018 года  с 13.00 до 14.00 часов местное отделение в Азнакаевском районе и г.Азнакаево Общероссийской Общественной Организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан проводят День правовой помощи.

«Руководствуясь статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава муниципального образования «город Азнакаево» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан назначены публичные слушания по проекту о внесении изменений в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Азнакаево» Азнакаевского муниципального района.