мая 2018 г.
понедельник

19 мая народный оркестр  РГДК (руководитель Заслуженный работник культуры РТ – Сергеев И.В.) занял 1 место в VII фестивале – конкурсе духовых оркестров нефтяного региона РТ среди взрослой группы, посвящённого 73-летию победы в ВОВ.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском, Ютазинском районах организована с 15 мая 2018 года работа «горячей линии» для приема звонков от граждан и предпринимателей по вопросам обнаружения в обороте спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов.

Азнакаевская городская прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.5 УК РФ (мошенничество в сфере страхования).

Дорога "Азнакаево – Вернее Стярле – Куктяка" с 21 мая станет недоступной для автотранспорта.