НОВОСТИ


31
мая 2018 г.
четверг

Опасное агрометеорологическое явление на территории Республики Татарстан: 1-2 июня 2018 г. в ночные и утренние часы на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются заморозки до -2˚.

Сегодня специалисты Азнакаевского муниципального района приняли участие в инструкторско-методическом сборе  г.Альметьевск.

В мае 2018 года сотрудниками государственного пожарного надзора совместно с работниками ВДПО и социальной защиты проведена установка автономных пожарных извещателей в домах, где проживают многодетные семьи, воспитывающие 4-х детей. Данные извещатели установлены в 48 жилых домах, в каждой комнате, в соответствии со списком предоставленным Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. Всего установлено 139 датчиков, на безвозмездной основе.

На территории Азнакаевского муниципального района в 2018 году запланирована работа трех загородных оздоровительных лагерей  - это «Березка», «Орленок» и «Солнышко», также одного лагеря на базе «Санатория профилактория Азнакаевский». Кроме того, на базе 21 общеобразовательной школы будут работать лагеря с дневным пребыванием детей.

В связи с ухудшением погодных условий праздник в честь Дня защиты детей в городе Азнакаево переносится на 8 июня

Запущен сайт стратегических инициатив (http://i.tatarstan2030.ru/). Внести свою инициативу в Стратегию-2030 может каждый желающий.

Всемирный день без табака в 2018г.  будет посвящен теме "Табак и болезни сердца". Сердечно-сосудистые заболевания, включая инсульт, входят в число основных причин смертности в мире, а употребление табака является второй по значимости причиной развития ССЗ после повышенного артериального давления.

Управление Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г.Азнакаево информирует о том, что выдача справок о размере пенсии, справок о праве на набор социальных услуг, а также Выписки из индивидуального лицевого счета (СЗИ-6) осуществляется в Многофункциональном центре


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International