июня 2018 г.
вторник

Местное Отделение Союза Пенсионеров России в Азнакаевском районе и г.Азнакаево совместно с Пенсионным Фондом РФ  осуществляют набор неработающих пенсионеров на бесплатное обучение в Университете третьего возраста по программам «Основы компьютерной грамотности», «Здоровый образ жизни», «Танцетерапия», «Правовое просвещение».

В период с 26 мая по 26 июня 2018 года проводится  республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Сегодня в 17.30 часов в ГРДК состоится показ татарстанского фильма «Мулла», а также встреча с творческой группой - продюсером  М.Л. Айтугановой, главным режиссером и актерами.

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении 44-летней женщины-председателя одной из общественной организаций. Суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).