июня 2018 г.

Слушать новости Азнакаевского района от 8 июня

7 июня 2018 года, в здании администрации г. Азнакаево, состоялась встреча епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия с главой Азнакаевского муниципального района Шайдуллиным Марселем Зуфаровичем.

Азнакаевская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Поводом для прокурорского вмешательства послужили обращения местных жителей.

Вечером 8 июня, ночью и днем 9 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер порывами до 18 м/с и гроза.

Сегодня в Азнакаево состоится большой праздник детства.

Праздничные мероприятия пройдут на площади Татарстана  перед ЦДТ города Азнакаево, в парке имени Р.Ишкаева и в парке Доброты.