июня 2018 г.
среда

Уважаемые предприниматели! Информируем вас о том, что в целях развития женского предпринимательства в Республике Татарстан планируется реализация федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель». Проект разработан специально для женщин, находящихся в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, состоящих на учете в службе занятости.

14 июня 2018 года в 10.00 час парке культуры и отдыха им. Ишкаева состоится сабантуй для детей сирот.

2018-й год в России объявлен Годом волонтера и добровольца. Издавна складывались у нас традиции милосердия и взаимовыручки. Такие добрые дела из прошлого плавно перетекли и в нашу сегодняшнюю жизнь, добровольческое движение с каждым годом приобретает все больший размах. В беседе за круглым столом, состоявшейся в исполнительном комитете района, речь шла о работе, реализуемой в этом направлении, и дальнейших планах местных волонтеров.

13 июня в 10.00 часов в парке отдыха имени Р. Ишкаева состоится Сабантуй для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В мае 2018 года специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан по телефонам «горячих линий» проконсультировано  1099 человек.