июня 2018 г.
четверг

Для обращения в органы социальной защиты Республики Татарстан за получением  мер социальной поддержки Вам предоставлена возможность подать заявление и получить  ряд государственных услуг  полностью в электронном виде,  без необходимости личного обращения в органы социальной защиты, на Портале  государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан  uslugi.tatarstan.ru (далее-  Портал).

15 июня, в пятницу, верующие отметят один из главных мусульманских праздников – Ураза-байрам.

В эту субботу – 16 июня – в селах района состоится праздник Сабантуй, воспевающий труд хлеборобов и проводимый в честь окончания весенних полевых работ.

Управление в целях профилактики инфекционных и неинфекционных заболеваний рекомендует: