июля 2018 г.
вторник

Казанский кооперативный институт Российского университета кооперации, при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, приглашает вас поступить на новое актуальные направления

Уважаемые руководители предприятий-производители продукций! Информируем вас о том, что в рамках поддержки и развития производственно-сбытовых возможностей субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан Министерством экономики Республики Татарстан запланировано проведение специализированного мероприятия, посвященного участию местных производителей в поставках для ООО «Леруа Мерлен Восток»,  в  г. Набережные Челны 16 августа 2018 г. (точное место и время уточняется, будет сообщено позднее зарегистрированным участникам).

Татарстан 2030 — глобальный конкурентоспособный устойчивый регион, драйвер роста «Волга-Кама». Татарстан — лидер по качеству взаимоувязанного развития человеческого капитала, институтов, инфраструктуры, экономики, внешней интеграции (осевой евразийский регион России) и внутреннего пространства; регион с опережающими темпами развития, высокой включенностью в межднародное разделение труда

С момента вступления в силу закона о «лесной амнистии» прошел почти ровно год. Что же нужно знать собственникам о данном законе,  в нашей беседе с заместителем начальника отдела ведения ЕГРН и повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлией Макаровой.