13 августа в Азнакаево состоится большое праздничное мероприятие, посвященное 85-летию Азнакаевского муниципального района.60-летию НГДУ «Азнакаевскнефть»

10 августа 2016 г., среда

13 августа в городе состоятся большие праздничные мероприятия, посвященные 85-летию Азнакаевского района, 60-летию НГДУ «Азнакаевскнефть».

В программе:
09.00 – Пробег байкеров от торгового центра «Шифа» и по городу;
10.00 – На территории между стадионом « Юбилейный» и спортивным комплексом «Чатыр-Тау Арена» пройдет выставка ретро-машин;
11.30 – На стадионе «Юбилейный» торжественное открытие праздника;
12.10 – Выступление Президента Республики Татарстан Минниханова Рустама Нургалиевича ;
12.30–14.00, 18.00-22.00 – Выступление ярких звезд татарской и зарубежной эстрады: Салавата Фатхетдинова, Зайнап Фархетдиновой, Зуфара Билалова, Данира Сабирова, Лейсан Гимаевой, Равиля Галиева, Резеды Шарафиевой, Фирдуса Тямаева, Язгуль, Сирины Зайнетдиновой, АРТ- группы «Белорусы», танцевального коллектива «Сайдаш», а также коллектива художественной самодеятельности района.

21.00 – Праздничный салют.

Вход на торжественную честь мероприятия осуществляется по пригласительным билетам через главные ворота, находящиеся около здания спорткомплекса «Юбилейный» (до 11.30). Зрители без пригласительных билетов могут войти через боковые ворота.