Азнакаевский муниципальный район

«Горячая» телефонная линия

03.03.2017

«Горячая» телефонная линия для обращения граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

Межведомственная рабочая группа по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной продукции и табачных изделий на территории Азнакаевского муниципального района напоминает номера телефонов «горячей» телефонной линии для обращений граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

7-05-07  –  территориальный орган Госалкогольинспекции РТ в Азнакаевском муниципальном районе;

7-30-87,  02  –  отдел МВД России по Азнакаевскому муниципальному району;

7-37-22  –  отдел экономики, промышленности и торговли Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района.