Азнакаевский муниципальный район

Выставка строительных материалов и технологий YAPITURKEYBUILD ISTANBUL 2017

07.03.2017

Уважаемые предприниматели! Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее - НО «Фонд») приглашает Вас принять участие в   40-ой международной выставке строительных материалов и технологий YAPITURKEYBUILD ISTANBUL 2017, которая состоится с 23-27 мая 2017 года в г. Стамбул, Турецкая Республика (выставочный центр TUYAP).

Тематику YAPI-TURKEYBUILD ISTANBUL 2017 представит широкий ассортимент продукции:

- Теплоизоляция, лакокрасочные материалы, строительная химия

- Стеновые блоки фасады, кровля, окна, ворота

- Двери и замки

- Подъемные механизмы, лифты, эскалаторы

- Электрооборудование, свето- и электротехническая продукция

- Строительное оборудование, техника и инструменты

YAPI-TURKEYBUILD ISTANBUL 2017 – самая крупная в Турецкой Республике выставка строительных и отделочных материалов, входит в ТОП-5

крупнейших строительных и интерьерных выставок мира.

Приглашаем Вас принять участие в составе единой экспозиции от НО «Фонд» и представить свою продукцию на данной выставке.

Принимая во внимание ограниченное количество мест, просим Вас до 09 марта 2017 года сообщить о принятом Вами решения отдел экономики, промышленности и торговли Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района по тел.7-37-22.