Азнакаевский муниципальный район

В Азнакаево благоустроят улицу Нефтяников

09.03.2017

9 марта 2017 года в Азнакаево пройдет проектный семинар на тему «Настоящее и будущее улицы Нефтяников», посвященный благоустройству территории по программе Развития общественных пространств в Республике Татарстан.

Модераторы вместе с жителями обсудят, какие у улицы есть недостатки, что они хотят изменить и что для них особенно ценно.

Во время групповой работы участники семинара обсудят эскизный проект, представленный архитектором Ильдаром Мирхазияновым, выскажут свои пожелания, которые будут учтены при дальнейшей разработке проекта.

К участию в мероприятии приглашаются активные жители Азнакаево, которым небезразлично будущее улицы. В обсуждении примет участие глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин.

Место проведения: Центр культурного развития (ул. Шайхутдинова д.6В)
Время мероприятия: 9 марта 17:00-19:00