Азнакаевский муниципальный район

XXII Казахстанская Международная выставка «Мебель и Интерьер»

14.03.2017

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает Вас принять участие и представить свою продукцию в XXII Казахстанской Международной выставке «Мебель и Интерьер», которая состоится с 14 по 17 июня 2017 года в г. Алматы, Республика Казахстан.

Ежегодно выставки подтверждают свой статус главных профессиональных мероприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, которые оказывают влияние на укрепление позиций отрасли в целом и дает возможность ее участникам и посетителям быть в курсе новых тенденций в мебельной и деревообрабатывающей индустрии, способствует заключению новых контрактов и увеличивает шансы успешного продвижения продукции на рынке.

Принимая во внимание ограниченное количество мест, просим Вас до 27 марта 2017 года сообщить о вашем принятом решении по тел.7-37-22 отдел экономики, промышленности и торговли Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района.