Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

21 марта 2017 г., вторник

В соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан № 1969-р от 26.12.2003 г. ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России» проводится конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». В настоящее время Оргкомитетом принято решение о проведении очередного ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан».

Победителям вручаются дипломы. Лауреатам и дипломантам 1-ой степени предоставлено право использовать для маркировки своей продукции логотип конкурса. Каждый год издаются каталоги «Лауреаты конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Лучшим предприятиям вручают приз «Лидер качества Татарстана». Победители республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» будут выдвигаться на федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России».

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!

Заявки на участие в конкурсе просим направить в ФБУ «ЦСМ Татарстан» до 31 марта 2017 г. по e-mail: smi@tatcsm.ru, факсу (843) 279-56-35 или на почтовый адрес 420029, г.Казань, ул.Журналистов, 24.  Контактный телефон: (843) 291-08-13.

Заявкана участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в рамках Программы «100 лучших товаров России»

КАРТОЧКА ПРЕДПРИЯТИЯ