ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

5 апреля 2017 г., среда

Организатор аукциона: Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Актюбинская ДШИ» (местонахождение: Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт Актюбинский, ул. Губкина д.24, телефон: 8-85592-6-12-18, электронная почта: shckola31453@mail.ru, контактное лицо – Салахова Ильсияр Фаиловна) на основании Устава утвержденного постановлением исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района от «20» 09.2016г. №281  извещает о проведении   06 мая 2017 г аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества. Аукцион проводится по адресу: Республика Татарстан Азнакаевский район, пгт Актюбинский, ул. Губкина д.24

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Актюбинская ДШИ».

Лот № 1. Нежилое помещение, расположенное по адресу: РТ, Азнакаевский район, п.г.т. Актюбинский, ул. Губкина д.24. Подъезд-дорога с асфальтированным покрытием. Затопляемости нет. Целевое назначение – учебные классы. Общая характеристика: год постройки – 1989; площадь общая -95 кв.м. (включая места общего пользования); (высота 3.25 м. по техническому паспорту), количество этажей – 1, класс капитальности -1, фактический возраст здания – 28 лет. Характеристика основных конструктивных элементов: фундамент – бетонный ленточный (трещины в швах между блоками.); стены  и перегородки -  кирпичные (трещ. в швах); перекрытия –железобетонные плиты (значит смещение плит перекрытия); полы –линолеум ,плитка (поврежд., стертость); проемы – пластиковые окна, двери филенчетые (расшат в углах); отделочные работы  - обои, окраска, плитка (отставание штукатурка) инженерное обеспечение – отопление централизованное, водопровод, канализация, электроосвещение, телефон, вентиляция.

Срок аренды: 11 месяцев. Начальная сумма арендной платы (за 11 месяцев) – 103455 руб. Шаг аукциона – 5172,75  руб. Задаток не предусмотрен.

Порядок предоставления аукционной документации: аукционная документация может быть предоставлена на основании заявления (запроса) любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Срок и место  подачи заявок и предоставления аукционной документации: с 6.04.2017  г. по 30.04.2017 г. по рабочим дням  с 8.00 до 17.00 часов по адресу Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт Актюбинский, ул. Губкина д.24, телефон: 8-85592-6-12-18, электронная почта: shckola31453@mail.ru,  Аукционная документация  предоставляется без взимания платы. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения  аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru  в течение одного дня  с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней  с даты принятия указанного решения  организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.