Азнакаевский муниципальный район

21.04.2017

19.04.2017г. специалистами УПФР в Азнакаевском районе и г.Азнакаево  был организован день открытых дверей для граждан города и района по акции «Доброволец в центре информации» приуроченный к  добровольческой акции весенней недели добра - эстафета добрых дел «Добрый Татарстан». В нем приняли участие  все желающие ознакомиться с электронными услугами Пенсионного фонда, эл.сервиса «Личный кабинет гражданина». На встрече выступил начальник отдела ПУ и ВС Лилия Шакирова. В ходе встречи она рассказала для чего нужна регистрация в ЕСИА; об услугах предоставляемых дистанционно на электронном портале ПФР и портале госуслуг; о порядке регистрации на данных сайтах. Оказала практическую помощь в подключении мобильного приложения ПФР и рассказала о возможностях его использования. На  все заданные  вопросы, специалистами УПФР были даны разъяснения, исчерпывающие и полные ответы. Были розданы информационные  буклеты.