Азнакаевский муниципальный район

Росреестр Татарстана об оформлении права собственности на квартиру в новостройке на телеканале «Эфир»

11.07.2017

12 июля на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» государственный регистратор Росреестра Татарстана расскажет о требованиях, при соблюдении которых, квартира в новостройке станет собственностью.

Так,  начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева ознакомит телезрителей с юридическими формальностями, нюансами при оформлении квартиры в собственность, а так же сроками осуществления регистрации права на квартиру в новостройке.

Смотрите сюжет на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» в 5.50, 6.50 и 7.50.