Азнакаевский муниципальный район

Произошел пожар!

25.08.2017

24 августа 2017 года в 13:08 ч. произошел пожар в жилом доме на территории частного домовладения в с. Мяндеево. В результате происшествия сгорел дом и пострадали надворные постройки. Причина пожара и ущерб от пожара уточняется, погибших и пострадавших нет.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району напоминает:

- никогда не пользуйтесь неисправной электропроводкой, не перегружайте электросеть, соблюдайте осторожность при использовании электрообогревателей;

- не злоупотребляйте спиртными напитками, никогда не курите в постели;

- не оставляйте детей без присмотра, научите их элементарным правилам пожарной безопасности;

- не оставляйте включенные электробытовые, газовые отопительные приборы без присмотра.

Помните: пожар не возникает сам по себе! Будьте внимательны и осторожны! При пожаре звонить с мобильного телефона «101» и «01» - со стационарного.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ