18.07.2017 Конкурс. Добровольческие объединения приглашаются к участию в конкурсе «Реликвии моей семьи».

До 1 сентября идет прием заявок на конкурс социально значимых проектов «Реликвии моей семьи» республиканского проекта «Все краски мира».

Принять участие в конкурсе могут как начинающие добровольцы и добровольческие объединения, так и те, кто имеет опыт в реализации профилактических добровольческих проектов и акций. Также к участию приглашаются семьи, где один или оба супруга не достигли 30 лет и являются активными добровольцами. Возраст участников конкурса – от 14 до 30 лет.

С 15 июля по 1 сентября проходит заочный этап конкурса и сбор заявок. Они предоставляются в Центр развития добровольчества РТ по электронному адресу: ksddrt@mail.ru.

До 3 сентября будут отобраны работы, которые пройдут в очный этап. Он состоится с 3 по 8 сентября. Подведение итогов и награждение победителей конкурса пройдет до 15 декабря.

Жюри, в состав которого войдут специалисты в области межнациональных отношений, развития добровольческой деятельности и молодежной политики, отберут 6 проектов-победителей. Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными призами в размере 20 тыс. рублей на реализацию проекта.

Республиканский добровольческий проект «Все краски мира» реализуется РМОО «Центр развития добровольчества РТ» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Положение: http://www.kamskoe-ustie.ru/ru/2014-09-25-11-37-24/item/15284-polozhenie-o-konkursah-respublikanskogo-dobrovolcheskogo-proekta-vse-kraski-mira.html


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International