«Руководствуясь статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава муниципального образования «город Азнакаево» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан назначены публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Азнакаево» Азнакаевского муниципального района. Время проведения публичных слушаний – 10.00 часов 14 июня 2018 года. Место проведения – РТ, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 14 (зал заседаний Исполнительного комитета города Азнакаево). С Проектом о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Азнакаево» Азнакаевского муниципального района можно ознакомиться на портале Азнакаевского муниципального района на сайте в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по веб-адресу: http://aznakayevo.tatar.ru/. Заинтересованные лица вправе представить свои замечания и предложения по обсуждаемому вопросу – г. Азнакаево, ул. М.Султангалиева, д. 24, отдел архитектуры и инфраструктурного развития Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района, тел.(факс) 7-34-41 (в будние дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов).»