Об участии в конференции «Сделано в России»

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о том, что в целях повышения информированности экспортно ориентированных компаний о существующих мерах и системе государственной поддержки экспорта Министерство экономики Республики Татарстан совместно с АО «Российский экспортный центр» планирует провести 12 апреля 2018 года конференцию «Сделано в России» (далее - Трек).

Трек выступит в качестве универсальной дискуссионной площадки, где пройдут встречи представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, деловых и отраслевых ассоциаций, представителей бизнеса, а также банковского и экспертного сообществ.

         Мероприятие направлено на дальнейшее совершенствование регуляторной среды и системы поддержки экспорта. Один из главных вопросов повестки - формирование экспортной стратегии региона. Особое внимание будет уделено проблемным вопросам, возникающим при ведении экспортной деятельности и поиску путей их решения. В рамках Трека запланировано проведение панельной дискуссии на тему «О мерах поддержки экспорта».

Участие в треке – бесплатное.

В случае заинтересованности принять участие в треке просим Вас пройти регистрацию по ссылке https://www.exportcenter.ru/events/52552/

 Место проведения: г.Казань, ул. Петербургская, д.28, 3 этаж «Дом предпринимателя».

 


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International