Общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Азнакаевского муниципального района на 2016 - 2030 гг.

Общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Азнакаевского муниципального района на 2016-2021годы и плановый период до 2030 года.

Уведомление

О проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Азнакаевского муниципального района на 2016-2021годы и плановый период до 2030 года

Исполнительный комитет Азнакаевского  муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Азнакаевского муниципального района на 2016-2021 годы и плановый период до 2030 года (далее – проект).

Сведения о месте размещения проекта: проект:  Проект документа

Срок проведения общественного обсуждения: с 14 июля  2016 года  по 14  августа 2016 года.

Информация о порядке направления замечании и предложений по проекту: в период общественного обсуждения проекта все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту с 14 июля  2016 года по 14 августа 2016 года. в письменном виде:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 423300, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул.Гурьянова, д. 18, кабинет 15.

- по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: aznotr@mail.ru.

Информация о дате проведения очных общественных обсуждений: Очные общественные обсуждения проекта пройдут 12 августа 2016 года в 10:00 по адресу: Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул.Гурьянова, д. 18, кабинет 15.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Давлетшина Лариса Маркеловна – начальник отдела экономики, промышленности и торговли исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района, телефон/факс: 8(85592) 7-37-22 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 8:00 до 17:00 часов (обед с 12:00 до 13:00 часов).

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта будут рассмотрены рабочей группой по разработке Стратегии социально-экономического развития Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан до 2030 года не позднее, чем через 20 рабочих дней со дня окончания срока общественного обсуждения.

2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту будет размещена на официальном сайте администрации  Азнакаевского муниципального района в течение трех рабочих дней после подведения итогов по адресу: : http://aznakaevo.tatar.ru//.

Примечание: Результаты общественного обсуждения носят рекомендательный характер.

Результаты общественного обсуждения

Последнее обновление: 21 июля 2016, 8:27