Мы объявляем о старте заявочной кампании конкурса среди лидеров Молодежной политики Республики Татарстан на получение жилья по программе социальной ипотеки!

21 мая 2020 г., четверг

В чем же суть?
❗Студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты, а также представители сельской и работающей молодежи, принимающие активное участие в реализации молодежной политики Республики Татарстан, могут улучшить свои жилищные условия!

К участию допускаются:
❗ граждане в возрасте от 18 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет), зарегистрированные по постоянному месту жительства в Республике Татарстан.

Что необходимо?
❗Совокупный уровень обеспеченности общей площадью на одного члена семьи в объектах жилищных прав менее 18 квадратных метров.

Почему это должно привлечь тебя?
🚳Да потому что это самые выгодные условия по программе социальной ипотеки!

Кстати, Конкурс реализуется с 2012 года, и только у 49 участников есть шансы на победу, на право участвовать в программе социальной ипотеки.

🔥Ты, как никто другой, в курсе о дедлайнах. Так вот, заявочная кампания Конкурса продлится до 31 июля2020 года😉

Скачать положение