Пополняются ряды врачей

13 августа 2018 г., понедельник

В последние годы в сфере здравоохранения района сильно ощущалась нехватка специалистов, особенно узкого профиля. И вот, в прошлом году к представителям этой благородной профессии присоединились 6 врачей, а в начале августа этого года коллектив центральной районной больницы принял еще 4 врачей.

Владимир Минлигалин, переехавший с семьей из Башкортостана, уже имеет определенный опыт работы. Он – врач клинической лабораторной диагностики и уже приступил к своим обязанностям. Рамиль Исхаков учился по целевой районной программе. Окончил Казанский государственный медицинский университет, назначен врачом-неврологом дневного стационара. И Риана Шарафиева поступала в медицинский вуз с целью обслуживания населения района – училась по программе 50/50 и ничуть не жалеет. Она пополнила ряды участковых терапевтов поликлиники.
Врача-стоматолога Гузель Галимову с радостью приняли в стоматологическом отделении. К каждому молодому специалисту прикреплен наставник, готовый поделиться с ним опытом многолетней работы.

Подробнее на страницах газеты "Маяк"

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International