НОВОСТИ


9
июня 2018 г.
суббота

На площади Татарстана состоялся ежегодный Благотворительный концерт, приуроченный ко Дню защиты детей. В этот раз он был организован в помощь 2 онкобольным детям. Наши юные земляки Ислам Мустафин нуждается в дорогостоящем лечении, Адиля Мухаметзянова – в ежедневной лекарственной поддержке жизнедеятельности.

Профилактика кишечных инфекций актуальна в тёплое время года. В летнюю жару большинство патогенных микроорганизмов активизируются и внедряются в организм человека. В жаркое время года  отмечается  значительный рост заболеваемости кишечными инфекционными заболеваниями. Опасность для человеческого организма представляют стафилококковые инфекции, сальмонеллы, шигеллы, энтеровирусные и другие острые инфекции. Они попадают в организм и размножаются в кишечнике, вызывая при этом серьёзные заболевания. Популярная причина острых кишечных заболеваний у детей младшего возраста – ротавирус.

8 июня в «Парке Доброты» специалисты районно-городского Дворца культуры организовали грандиозный праздник посвященный Международному Дню защиты детей под названием -  «Чудеса в стране Доброты».

12 июня мы отмечаем самый молодой, и самый торжественный праздник - День России. 

В связи с этим 7 июня на площади МБУ «Культурный центр» прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко дню Российской Федерации «Моя Россия».

Азнакаевская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

08 июня 2018 года в 11.10 ч. произошел пожар на балконе многоквартирного жилого дома в г. Азнакаево. В результате происшествия поврежден балкон. Предварительная причина пожара не осторожное обращение с огнем, погибших и пострадавших нет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International