Внимание, проводятся бесплатные выездные курсы по обучению младших ветеринарных специалистов

31 января 2019 г., четверг

ГБУ “Азнакаевское районное государственное объединение” информирует руководителей хозяйств, фермеров, работников животноводства, население о том, что в 2019 году в Азнакаевском районе будут проводится бесплатные выездные курсы по обучению младших ветеринарных специалистов по программе “Комплексная программа обучения животноводов навыкам оказания первой ветеринарной помощи”.

Проводится набор в группу для обучения , прием заявок по телефону 7-19-99, 7-22-99.

Телефон для справок : отдел государственной службы Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан  г.Казань 8(843) 221-76-88( доб.7240)