Рабочую молодежь Казани приглашают на фестиваль «Наше время - Безнең заман»

17 августа 2019 г., суббота

Представителей рабочей молодежи Казани приглашают к участию в ежегодном открытом республиканском телевизионном фестивале творчества «Наше время - Безнең заман». Мероприятие проходит с 1 марта по 16 ноября и посвящено Году рабочих профессий. Подать заявку на участие можно до 2 сентября.

В рамках конкурса состоятся четыре зональных тура и финал. В Казани пройдет четвертый зональный этап, который запланирован на 26-27 октября. Во второй день мероприятия в КДК имени Ленина пройдет гала-концерт.

Финал состоится в концертном зале Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма 13-14 ноября. Туда пройдут победители зональных туров, получившие специальное приглашение председателя жюри и генерального продюсера. Позже, 16 ноября в КРК «Пирамида» пройдет большой гала-концерт.

Ранее сообщалось, что в Татарстане начался приём заявок для участия в республиканском фестивале «Наше время». Чтобы пройти отбор необходимо зарегистрироваться на сайте. Одно из условий, которое необходимо соблюсти - отсутствие высшего образования. Помимо творческого развития, за выступления работников буду поощрять гонораром, а посмотреть на свои номера со стороны они смогут в трансляциях на ТНВ. Главный же приз, который проучит победитель фестиваля - 250 тысяч рублей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International