18 июня 2021 года в 11.00 состоится занятие ШПЗ для родителей (законных представителей) детей-инвалидов в режиме видеосвязи.

16 июня 2021 г., среда

Занятие проведет:

Руководитель ГБУ «Республиканская спортивно-адаптивная школа» Сафиуллина Фарида Идрисовна

с информацией о работе, проводимой в Республике Татарстан (в том числе в муниципальных образованиях), по организации занятий адаптивной физической культурой и спортом с детьми-инвалидами в рамках реализации данного социального проекта.

Для участия необходимо записаться на занятие по т. 89991579442 (для этого необходимо направить Ваши ФИО и контактный номер телефона по WhatsApp или смс-сообщением) (контактное лицо: Галиуллина Аделина Ильдаровна) и в назначенное время подключиться к конференции в Zoom по ссылке, которая будет Вам направлена позднее.