Конкурс на лучший видеоролик с освещением инвестиционной деятельности муниципальных образований Республики Татарстан

13 января 2022 г., четверг

В период с 15 декабря 2021 года по 16 января 2022 года Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан проводит конкурс на лучший видеоролик с освещением инвестиционной деятельности муниципальных образований Республики Татарстан. Целью конкурса является объединение на своей площадке Правительство Республики Татарстан, бизнес и население, деловых партнеров республики для повышения инвестиционной привлекательности городов и муниципальных районов Татарстана.

Для участия в конкурсе необходимо прислать в адрес Агентства (на электронную почту: airrt.press@tatar.ru) презентационный материал о родном муниципальном образовании (районе, городе) Республики Татарстан, повествующий об уникальных конкурентных преимуществах района для инвестора.

Требования по участию в конкурсе:

Конкурс стартует 15 декабря и сбор видеороликов продлится до 15 января 23:59:59. Результаты будут объявлены на Итоговой коллегии Агентства 20 января 2022 года. Выбор будет производиться экспертной комиссией в составе руководящего состава Агентства и приглашенных экспертов из области видеопродакшена и маркетинга.

А главным призом станет бытовая техника компании Haier!

Агентство желает всем участникам удачи и больше креативных идей!

Контактное лицо - Габасов Рамис Ильгамович, пресс-секретарь Агентства инвестиционного развития РТ

тел.: 8 960 039 17 37

e-mail: ramis.Gabasov@tatar.ru

ТРЕБОВАНИЯ

Ролик должен отвечать на вопросы:

- Почему инвестор должен  выбрать именно это муниципальное  образование?

РЕКОМЕНДАЦИИ

- Нестандартный подход  и креативность при создании  видео

- Значимые объекты или  события

- 2-3 уникальных преимущества  с точки зрения инвестора (к  примеру, логистические и налоговые  преимущества района – не называются  «уникальными» для описания).

ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА

- Ролик должен длиться  не более 2:00 минут

- Ограничения по жанрам  и форматам отсутствуют.

- В ролике может присутствовать  графика, и ретушь.

- Ролик может использовать  материалы, снятые ранее, но использовавшиеся  в целях повышения инвестиционной привлекательности и не размещенные на ресурсах Агентства.

- Участвовать могут совершеннолетние  граждане РФ, либо их совершеннолетние  представители.

ЭТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Ролик НЕ должен содержать:

- Ненормативную лексику

- Насилие

- Контент для взрослых

- Шокирующий контент (вызывающий отвращение, потрясение)

- Причинение вреда или  опасные действия

- Дискриминационные высказывания

- Контент с оружием