О республиканском конкурсе профессионального мастерства «Алабуга-skills»

17 января 2022 г., понедельник

С 7 февраля 2022 года в г. Елабуга пройдет открытый Республиканский конкурс профессионального мастерства «Алабуга-skills» (далее – Конкурс), который направлен на популяризацию рабочих профессий, выявление лучших специалистов в своих отраслях, развитие у молодежи интереса к выбранной профессии, формирование института наставничества, творческого отношения к труду и уверенности в своих профессиональных компетенциях.

Конкурс проводится Исполнительным комитетом Елабужского муниципального района при содействии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по 20 номинациям (перечень прилагается). Награждение финалистов состоится в рамках торжественных мероприятий республиканского масштаба.

Более подробная информация о Конкурсе размещена по ссылке:  Конкурс Алабуга-skills.

Прием заявок на Конкурс осуществляется до 21 января 2022 года.

Предприятия района имеют возможность принять участие в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Алабуга-skills».

При возникновении вопросов просим обращаться в Организационный комитет по телефонам: 8(85557) 4-48-95, 4-48-97 (Карлина Светлана Витальевна, Зарипова Елена Валерьевна) или по e-mail: konkursalabuga@mail.ru.

Перечень номинаций открытого республиканского конкурса профессионального мастерства «Alabuga-skills» в г. Елабуга

1. Токарные работы на станках с ЧПУ

2. Работы на токарных универсальных станках

3. Фрезерные работы на станках с ЧПУ