16 марта 2022 г., среда

16 марта сотрудники и ветераны подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции отмечают профессиональный праздник —  85 летний юбилей со Дня образования подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации. Сегодня начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Миляуша Михеева поздравила сотрудников ОБЭП по Азнакаевскому району за совместную работу, начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Азнакаевскому району капитана полиции Марселя Шарафиева, старшего оперуполномоченного отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Азнакаевскому району старшего лейтенанта полиции Рустема Рафикова и оперуполномоченного отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Азнакаевскому району лейтенанта полиции Дамира Амирова.