Открытие проекта «Культурная среда города Азнакаево»

20 июня 2022 г., понедельник

17 июня в парке Тарсус г.Азнакаево состоялось торжественное открытие проекта «Культурная среда города Азнакаево». Целью реализации проекта является создание благоприятных условий для качественного отдыха и культурного просвещения жителей и гостей города и района, разных возрастных групп, национальностей и интересов, создание комфортной и безопасной городской среды.

В рамках мероприятия была проведена спортивно – развлекательная программа «Яркие краски детства». Детей встречала весёлая музыка и ведущие праздника. Ребята разгадывали загадки, участвовали в играх и конкурсах, проходили веселые эстафеты, с огромным удовольствием пели и танцевали.

Юные азнакаевцы также приняли участие в творческом мастер-классе по изготовлению поделок.Все маленькие гости праздника получили подарки и хорошее настроение.