Мастер-класс по изготовлению аппликации «Нефть черное – золото»

11 августа 2022 г., четверг

В рамках проекта «Культурная среда города Азнакаево» в парке Тарсус творческая группа Культурного центра провела концертную программу, мастер - класс для детей по изготовлению аппликаций «Нефть – черное золото».

Для гостей праздника была подготовлена насыщенная, яркая, концертная программа с участием артистов Культурного центра и района, необычные игровые эстафеты и конкурсы с яркими атрибутами.

Юные азнакаевцы приняли участие в творческом мастер-классе по изготовлению аппликации «Нефть черное – золото». Не только дети, но и взрослые вырезали из бумаги силуэты нефтяных скважин и наклеивали на контрастный фон, дополняя соответствующими деталями, касающиеся нефтяной тематике. Плоскостные, однотонные, силуэтные изображения фигур и предметов на ярком фоне получились очень выразительными. Композицию дополняла природа родного края.
Плодотворная работа района, связанная с нефтью, позволяет проводить такие значимые, тематические мероприятия.
Это мероприятие стало прекрасным поводом для сплочения семей с детьми, приобщения их к полезным формам организации досуга.
Праздник получился веселым, по-семейному теплым и добрым!