Из Азнакаево отправлена гуманитарная помощь солдатам

2 ноября 2022 г., среда

Сегодня из Азнакаево на фронт – специально для батальонов "Алга" и "Тимер" – была отправлена гуманитарная помощь.

Коллективы всех предприятий, организаций, бюджетных учреждений, сельских поселений, представители старшего поколения внесли свой вклад в сбор необходимых солдатам вещей. Внутрь огромного грузового фургона первым подняли квадроцикл, который передал в фонд помощи предприниматель Ильмаз Хафизов. Погрузить гуманитарную помощь помогли представители учреждений образования, культуры, спорта, молодежи, сотрудники МЧС, главы сельских поселений, ветераны-афганцы.

– Такую гуманитарную помощь отправляем в третий раз. Работа будет продолжаться. Выражаю искреннюю благодарность всем азнакаевцам. Пусть наши солдаты вернутся с победой живыми и здоровыми, – сказал глава муниципального района Марсель Шайдуллин.

Депутат Госсовета Татарстана Тахир Хадеев также поблагодарил азнакаевцев за их добрые дела.

– Азнакаевцы вместе с российскими солдатами защищают благополучие в настоящем и будущем, независимость нашей страны. Нас хотят поставить на колени, сделать из России только сырьевую базу. Но у нас большая военная сила, непобедимый, сильный духом народ, – сказал он.

Подробнее читайте в газете "Маяк".