Азнакаевский район посетит антимонопольная служба Татарстана

16 ноября 2022 г., среда

Визит Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан на территорию района состоится 18 ноября 2022 года. Муниципальный район посетит заместитель руководителя ведомства Алмаз Яфизов.

По традиции на территории муниципального района состоятся рабочие встречи с руководством района, открытый урок в школе, приём граждан и посещение промышленной площадки.

Мероприятия в рамках выезда начнутся в 9 часов – на это время запланирован приём граждан, который будет проходить в Администрации района по адресу:  г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 22.

По всем вопросам можно обращаться в пресс-службу Татарстанского УФАС России по тел.: 8 (843) 238-20-61 (контактное лицо: О.А. Ефимова),по эл. почте: tatarstanskoe.ufas@yandex.ru.