В Азнакаево торжественно чествовали матерей

1 декабря 2022 г., четверг

В районно-городском Дворце культуры Азнакаево прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

«Мы сегодня  чествуем всех  мам нашего города и района. Ведь первые шаги в своей жизни каждый ребенок делает по образу и подобию мамы. Она учит петь, любить, дружить. Первый глоток воздуха, первый глоток молока, первые шаги, первое слово – это всё связано с матерями. Спасибо вам огромное! Спасибо за любовь, за детей, за то, что растите достойных граждан, которыми будет гордиться наш город, наш регион, наша страна!» - с такими искренними пожеланиями обратился глава района Марсель Шайдуллин ко всем присутствующим в зале мамам, открывая его торжественное мероприятие.

Он вручил дипломы и памятные подарки за достойное воспитание детей многодетным мамам, воспитывающие в своих семьях от четырех и более детей, а также были награждены дети, победители районного конкурса рисунков и сочинении.

«Мне приятно видеть большие семьи, – признается Гузалия Галиева. – Я искренне восхищаюсь мамами, у которых хватает сил совмещать материнство с общественной, профессиональной деятельностью. Побольше бы таких женщин».

Праздничный концерт украсили песни и танцы мастеров районной сцены, детских творческих коллективов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International