Родилась новая семья

6 декабря 2022 г., вторник

В рамках Международного дня инвалидов, в Азнакаевском доме-интернате для престарелых и инвалидов родилась новая семья – узами брака себя связали инвалиды по зрению Халиков Фарит и Серебрякова Анжела.  «Мне она сразу понравилась. Да и она ответила взаимностью. Вот я и предложил ей пожениться»- говорит Фарит.
Сотрудники дома-интерната старались соблюсти все необходимые свадебные традиции. Для молодых был накрыт стол, а торжество сопровождалось  национальной музыкой.
От имени Главы Азнакаевского муниципального района, поздравить семейные пары пришла руководитель отдела ЗАГС исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан Айгуль Тахировна Хасанова. Гости передали слова поздравления, а также вручили цветы и памятные подарки семейной паре.