Порадовали пожилых

9 декабря 2022 г., пятница

Социальный работник – это особая профессия, это люди особого душевного вклада, отзывчивые, умеющие сострадать, всегда готовые прийти на помощь. Для многих одиноких и немощных стариков, инвалидов социальные работники, часто становятся самыми близкими, самыми дорогими, почти родными людьми.

В рамках декады инвалидов в отделении надомного обслуживания КЦСОН «Омет»  Азнакаевского района одиноким и одиноко проживающим инвалидам силами социальных работников организованы и проведены мини концерты на дому у получателей социальных услуг. Наиля Юсупова, являясь социальным работником с музыкальным образованием, с удовольствием спела свои душевные песни получателям социальных услуг Шайхутдиновой Р.Н., Зиганшиной И.Р, супругам Нимишовым. Пожилые  со слезами на глазах слушали Наилю, остались благодарными ей за предоставленное удовольствие.

Социальные работники Зиля Газизова, Резеда Нуриева так же порадовали пожилых и инвалидов  своими песнями и стихами.

Заведующая ОНСО Муксинова Гульфия Ахбаровна