Азнакаевцы отправили посылки в зону специальной военной операции

1 февраля 2023 г., среда

Сегодня из района в дальний путь выехали две машины с необходимыми вещами общим весом в 3,5 тонны, предназначенными для участников специальной военной операции.

Для земляков были подготовлены продукты, медикаменты, бензопилы, одежда, газовые баллоны, генераторы, предметы личного быта и товары первой необходимости и многое другое.

– Огромная благодарность всем, кто принимал участие в сборе гуманитарной помощи для наших земляков. Как всегда, не остались в стороне и предприниматели, представители предприятий, жители города, сельских поселений. Мы подготовили все, что просили наши земляки, которые участвуют в спецоперации. Такая помощь очень важна им на передовой. Они всегда должны чувствовать нашу поддержку, наше внимание, – сказал глава района Марсель Шайдуллин.