15 февраля – День вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля 2023 г., среда

Свои искренние пожелания в связи с Днем памяти воинов-интернационалистов выразил глава района Марсель Шайдуллин.

“...Искренняя благодарность за стойкость и мужество нашим землякам-участникам афганских, чеченских и других боевых действий. Их подвиги навеки вошли в историю нашей страны. Мы гордимся ими и склоняем головы перед памятью героев, погибших при исполнении интернационального долга, перед их родителями и вдовами. Сегодняшний день тоже поставил перед мужчинами большие задачи. Пусть азнакаевцы, которые участвуют в специальной военной операции, достойно выполнив воинский долг, благополучно вернутся домой, в свои семьи. Со своей стороны и мы стараемся оказать им посильную помощь, поддержать их близких. Пусть День памяти воинов-интернационалистов еще больше объединит нас, азнакаевцев, в этот непростой, ответственный период!» – говорится в обращении.

Помним и гордимся!