Азнакаево участвует во Всероссийском конкурсе малых городов

21 февраля 2023 г., вторник

Какое пространство хотите обновить вы?

Азнакаево участвует во Всероссийском конкурсе малых городов. Это значит, что в случае победы у нас с вами появится комфортное пространство для нас и наших близких! Только представьте: новый парк, сквер или набережная недалеко от дома вашей бабушки. Сейчас вы можете определить территорию, которая представит наш город на конкурсе. Для этого перейдите на park.tatar/opros/aznakaevo и выберите пространство, которое хотите благоустроить именно вы! Голосование проходит с 13 по 24 февраля. А еще на странице вы можете подробно узнать, почему архитекторы и специалисты предлагают для участия в конкурсе именно эту территорию.

Кстати, до этого Азнакаево уже участвовал в конкурсе. Благодаря победе у нас обновилась улица Сююмбики и Набережная реки Черная.Делитесь ссылкой на голосование с близкими, родными и коллегами — сделаем наш город лучше вместе!

#малыегородататар #сновавместе #тагынбергә