Глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин поздравил жителей района с Днем защитника Отечества

23 февраля 2023 г., четверг

Уважаемые жители района! Ветераны войны и труда, наши земляки, пребывающие в запасе, стоящие на страже Родины, участвующие в специальной военной операции, будущие солдаты!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, чей подвиг на фронтах и в тылу стал образцом стойкости и мужества для последующих поколений, гордимся нашими земляками, которые с оружием в руках встали на защиту нашей страны, и теми, кто выполнил свой интернациональный долг. Сегодняшний праздник имеет особое значение, так как мы отмечаем его в сложный и ответственный для нашей страны период. Восхищаемся нашими земляками, вставшими на защиту нашего благополучия, благодарим их родителей, воспитавших таких сыновей, их семьи, и со своей стороны стараемся оказать им поддержку.

Поздравляю с этим настоящим мужским праздником, желаю всем крепкого здоровья, благополучия и ясного неба над головой!

Марсель Шайдуллин, глава Азнакаевского муниципального района